Компания General Invest

General Invest управляет вложениями, дает доступ к рынку дорогих бумаг и производит иные услуги. Автоконцерн имеет несколько кабинетов по всей стране. Отзывы о нем неопределенные, потому мы приняли решение провести свой анализ. Из осмотра вы узнаете, что компания с итальянскими корнями предлагает собственным трейдерам. General Invest отзывы можно узнать на удобном сайте banki.ru.
Критерии для трейдеров

General Invest представляет обширный диапазон услуг для собственных клиентов:

конфиденциальное управление;
брокерское и депозитарное обслуживание;
аналитика готового кошелька.

Компания утверждает, что направлена на работу с большими инвесторами. На любые виды работы у General Invest есть лицензии.

Организация имеет итальянские истоки. Ее создал в 2009 Винченцо Трани — удачный коммерсант. У него большой опыт ведения бизнеса в Европе и РФ. Все тарифные проекты по обслуживанию показаны на формальном портале General Invest. У компании есть аудитор — английская компания Ernst & Young.

Чтобы стать инвестором, довольно осуществить пару шагов:

Соединиться с консультантами одним из подходящих способов.
Придти на встречу с представителем.
Выбрать уютный формат.
Оформить бумаги.

Невзирая на оптимальные критерии, мы обнаружили в откликах некоторые замечания. Для вложений неведом базовый порог, лишь предельная совокупность по ИИС — 1 млн руб. Что же касается брокерского обслуживания, то там отсутствует демо-счет, ордера включаются с реквотой.

Сайт

Зайдя на источник General Invest, мы встречаем изобилие информации. к примеру: начинающему во всем мире денег будет непросто определится. Проект рассчитан на профессиональных трейдеров. Все страницы иллюстрированы картинами итальянских живописцев эры Восстановления.

Сайт различается от типических площадок. Он имеет большое количество страничек:

услуги;
об организации;
пресс-центр;
контакты.

Из языков, пока, есть лишь русский и английский. Оформленные клиенты могут пройти в кабинет пользователя. Но в случае если вы не завели учетную запись, то не можете отыскать клавишу “Регистрация”. Возможно, по всем вопросам следует обращаться в техподдержку. Кликаем на аналогичную клавишу — она оказалась нерабочей, как и “Направить претензии и претензии”.

General Invest не особенно размещен к общению. Мы сообщили на e-mаil, однако непонятно почему не приобрели ответ. Вероятно, консультанты не успевают отвечать всем желающим.

Из преимуществ компании стоит отметить содержание всех лицензий и распорядков на веб-сайте. Все нужные бумаги можно скачать в формате pdf. К собственным достоинствам General Invest смотрит:

индивидуальный подход;
эксклюзивные предложения;
большой рейтинг;
победы на состязаниях;
широкую географию бизнеса.

Люди в откликах пишут, что недовольны внешним видом формального сайта. Многим он представляется невразумительным. Чтобы отыскать необходимую информацию, надо будет прекрасно попробовать.

Любопытен анализ, который предлагает пройти компания. Из него вы можете узнать, какой вы инвестор, установить свой риск-профиль и подходящие сроки вложений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *