В Киеве «заминировали» два аэропорта и ж/д вокзал

борисполь Здание центрального вокзала в Киеве «заминировано», сейчас проводится эвакуация людей. Также поступили сообщения о «минировании» аэропортов «Борисполь» и «Жуляны».

Об этом сообщает Дело.

В Киеве заминировали Центрального железнодорожного вокзала. «В 15:15 в здании вокзала объявили всем покинуть здание, и сотрудникам в том числе, есть угроза взрыва, к поездам проход по подземке», — отметили очевидцы.

В то же время справочная служба «Укрзализныци» не отвечает.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве эту информацию подтвердили. «К нам поступил анонимный звонок о минировании здания центрального вокзала. Сейчас проводится эвакуация людей», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В то же вермя в милицию поступило сообщение по линии «102» о якобы минировании международного аэропорта «Борисполь» и аэропорта «Жуляны». Как рассказали в пресс-службе столичной милиции, сообщение поступило после обеда в среду.

На место выехали оперативные службы.

Пассажиров терминала «B» международного аэропорта «Борисполь», принимающего чартерные рейсы, попросили срочно покинуть помещение из-за чрезвычайно ситуации, сообщил один из пассажиров. Он добавил, что находившийся рядом милиционер сообщил, что эвакуирован и главный терминал «D», якобы, из-за поступивший информации о минировании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *