Как стать привлекательной в мужских глазах

отношения На что делать ставку, когда хочешь понравиться мужчине – на внешность, поведение или на энергетику? Безусловно, лучше всего применить в этом вопросе комплексный подход. Для начала приведите в соответствие внешний вид, добавьте к нему внутреннюю уверенность и не забудьте о том, что каждый из нас индивидуален от природы.

Чаще всего, заинтересованность друг другом между мужчиной и женщиной взаимна, так как мы подсознательно стараемся выбирать себе тех партнеров, которые подходят нам лучше всего. Однако и проколы также возможны. Если привлечь понравившегося вам мужчину никак не удается, не расстраивайтесь. Вполне вероятно, вы просто не подходите друг другу.
Как надо выглядеть
Практически любой мужчина, если предоставить ему право выбора, отдаст предпочтение женственной женщине. При этом, не так важны детали, как общий образ. Скажем, вы вполне можете носить туфли на плоской подошве, угги или спортивную обувь, но, в таком случае, уделяйте больше внимания походке. Пусть она будет плавной и грациозной. Прыгающий шаг и резкие движения порядком портят впечатление. Настоящая женщина должна ходить так, как будто она никуда не спешит.
Что касается макияжа, главное, чтобы он был уместен. Слишком яркая боевая раскраска днем может отталкивать. Такая женщина кажется мужчине властной и агрессивной, хотя причиной излишней косметики часто бывает как раз наоборот, неуверенность в себе. Днем лучше отдавать предпочтение легкому макияжу, подчеркивающему ваши природные достоинства. Вечером позволительно добавить красок.
Одежду надо подбирать так, чтобы она скрывала недостатки и соответствовала событию. Если вы собираетесь в боулинг, надевайте джинсы, а платье приберегите для похода в ресторан. Не стоит перебарщивать с украшениями. Мужчин куда больше привлекает одинокий кулончик на шее, чем несколько цепочек в сочетании с браслетами и кольцами. От изобилия драгоценностей у представителей мужского пола рассеивается внимание, и, расставшись, мужчина помнит лишь смазанный образ. Тогда как одинокое колечко может прочно засесть в его памяти и то и дело напоминать о вас.
Как себя вести
Больше всего мужчины боятся высокомерных женщин. Ведь самый большой мужской страх кроется в том, что ему откажут или, что еще хуже, – высмеют. Так что женское желание казаться королевой далеко не всегда дает позитивные результаты. Безупречно красивые женщины могут оставаться одинокими именно из-за того, что выглядят слишком неприступными. Так что важно научиться различать такие понятия как красота и обаятельность. Учитесь улыбаться глазами, постарайтесь быть более открытой и искренней. Не зацикливайтесь на внешности. Это поможет привлечь понравившегося вам мужчину.
То же касается женского ума. Многих мужчин привлекают умные женщины, но лишь до тех пор, пока мужчина чувствует свое превосходство. То есть недолго. Ведь в каждом самце заложено желание покрасоваться перед самкой и каждый парень бывает смешон, когда начинает выпендриваться. Одна из ошибок умных женщин – умение поставить заигравшегося мужчину на место. Безусловно, порой это необходимо делать, но крайне аккуратно и мягко. Не забывая о том, что в некоторых случаях лучше позволить избраннику проявить себя в естественной для него манере. По-настоящему умная женщина умеет быть беззащитной и умеет уступать, когда это необходимо. Никто не требует, чтобы вы отказывались от собственного мнения в тех или иных вопросах. Просто для того, чтобы его высказывать, всегда надо находить подходящий момент. В этом-то и кроется основной секрет женской мудрости и, отчасти, женского счастья.
Секреты тела
Большинству мужчин нравятся длинные волосы. Практически все представители сильного пола обращают внимание на женские руки. Длинные тонкие пальцы с аккуратными ногтями (как на мужской вкус – они должны быть не слишком длинными), вот, казалось бы, залог успеха. Но нет. Чтобы быть бесконечно счастливыми, влюбленным надо совпасть на молекулярном уровне. Именно молекулярная совместимость определяет дальнейшую судьбу пары. В биологическом смысле под совместимостью подразумевается способность к совместному существованию без изменения свойств. То есть, когда оба партнера могут быть собой, не играя никаких ролей.
На этапе влюбленности каждый хочет казаться лучше, так что во многом мы друг другу подыгрываем, умалчиваем о каких-то вещах, приукрашаем действительность. То, что принято называть «не сошлись характерами», всплывает гораздо позже. Как же понять, что выбранный вами мужчина (выбирают всегда женщины – мужчинам остается лишь откликнуться на призыв), действительно вам подходит? Существует простой тест. Прислушайтесь к своему телу. В случае совместимости, вас будут привлекать индивидуальный запах и голос избранника, независимо от того, каким парфюмом  он пользуется и о чем говорит.  
Не обижайтесь, если мужчина порой не вслушивается в смысл того, что вы говорите. В случае совместимости партнеров, это происходит помимо его воли. Звуки вашего голоса, тембр и интонации его попросту завораживают. И это очень благоприятный знак, свидетельствующий о том, что у увлеченности есть все шансы перерасти в настоящую любовь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *