«Победа над «Баварией» говорит о классе «Сити»

Джеймс Милнер Отыграться после 0:2, а затем и выиграть у «Баварии» – это вам не хухры-мухры, намекнул главный герой встречи Джеймс Милнер.

Встреча 6-го тура квартета D, прошедшая во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Манчестер Сити». Английский хавбек забил гол и принял участие еще в двух мячах своей команды.

«Мы сами создали себе сложности. Начало матча у нас не получилось. Пропустили нелепые голы, и это никак не было идеальным сценарием для встречи с одной из лучших команд мира, – признался Милнер. – Впрочем, мы продемонстрировали, что обладаем крепким характером, отыграли два мяча и взяли верх над очень хорошей командой. Это сверхважный для нас результат с точки зрения дальнейшего прогресса. Сам факт победы над «Баварией» говорит о классе нашей команды, мы постепенно движемся вперед.

В следующем раунде мы в любом случае столкнемся с очень сильным соперником, поэтому полученная сегодня уверенность будет очень кстати. Я? Когда получаешь шанс выйти на поле, то стараешься проявить себя с лучшей стороны. Приятно быть частью процесса и что-то создавать. Мне нравится играть слева. Так мне несколько проще наносить удары по воротам», – приводит слова полузащитника «Манчестер Сити» официальный сайт УЕФА.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *