Герцогиня Кэтрин снова появилась на публике в тиаре

Герцогиня Кэтрин Мало кто забыл торжественный день обручения прекрасной королевской пары, которое состоялась в апреле 2011 года. Именно тогда Кэтрин предстала перед публикой в дорогой фамильной тиаре. Прошло 2 года, и мы снова можем созерцать герцогиню в драгоценной тиаре.

Как сообщили СМИ, на днях герцогиня Кембриджская решила вновь надеть дорогостоящее ювелирное украшение. Эту новость разместил блогер Chihiro, а также несколько фото с упомянутой выше тиарой.
На фото Кэтрин была запечатлена с тиарой на голове, когда вместе с супругом принцем Уилльямом направлялась в Букингемский дворец. Как говорят, целью визита был дипломатический прием, который устроила королева Елизавета II. Признаться, герцогиня выглядит поистине как королева. И хотя в сети эта новость пока не сильно распространилась, поступок уже горячо обсуждается приближенными герцогини и фанатами королевской семьи. Неизвестно, что они обсуждают больше – Кэтрин или роскошную диадему, которая украсила ее голову. Напомним, что это второй случай, когда герцог Кембриджский и все остальные имели возможность полюбоваться стройной Кэтрин в тиаре (которая стала соседкой четы Бэкхемов).
К слову, герцогиня не стала отступать от своего элегантного стиля и надела вечером кружевное платье нежного оттенка от Alexander McQueen.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *