Украинцам доступен обновленный седан Volkswagen Polo

Volkswagen Polo Украинским покупателям популярных седанов Volkswagen Polo будут доступны новые опции, аксессуары и цвета кузова.

Украинским покупателям популярных седанов Volkswagen Polo будут доступны новые опции, аксессуары и цвета кузова. Самый интересный пакет обещают к середине декабря, но уже сейчас известны некоторые подробности об обновлённым седане, который под натиском спецпошлин, утильсбора и местных лифтбэков Skoda Rapid теряет позиции в Украине.

С конца ноября все Volkswagen Polo Sedan получат светодиодную подсветку заднего номерного знака. Украинские импортёры не готовы утверждать, что белая (вместо жёлтой) подсветка номера станет базовой для всех машин, сообщат дополнительно. Также стало известно, что нынешняя «бесплатная» белая эмаль стала ещё белее и теперь носит имя Pure. В гамму бесплатных металликов добавился «шоколадный» цвет Toffeebrown, такой же как у «Пассатов» и «Туарегов».

Импортёры также сообщили, что украинцам будет доступна новая магнитола. Сегодня базовый магнитофон RCD220 не может похвастаться поддержкой Bluetooth, но за доплату его можно заменить более продвинутой техникой — аудиосистемой RCD320G, которая способна общаться с телефонами и смартфонами по Bluetooth-протоколу. Цена умной музыки пока не объявлена. К середине декабря предложат также выгодный пакет опций Style с легкосплавными дисками и кожаным мультирулём. 

В Украине четырёхдверный Volkswagen Polo предлагают в единственной комплектации Comfortline со 105-сильным двигателем. Автомобиль с 5-ступенчатой «механикой» сейчас стоит 155 990 гривен (147 990 по акции), а машина с 6-ступенчатым  «автоматом» —  171 120 гривен (163 120 по акции). Базовый Volkswagen Polo Sedan для Украины оснащают системой ABS, двумя подушками безопасности, электростеклоподъёмниками всех дверей, CD-магнитолой и кондиционером. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *