Первые кадры «Малыш 44»

малыш 44 Экранизацией романа «Малыш 44» занялся автор «Кода доступа: Кейптаун» и «Шальных денег» Дэниэль Эсспиноса, а не Ридли Скотт.

Главную роль сыграл Том Харди, а не Кристиан Бэйл. Что из этого вышло, сказать трудно. В преддверии релиза трейлера смотрим первые кадры
Сталинская эпоха. Лев Демидов (Том Харди) намерен расследовать дело о серийном убийце детей, сам факт существования которого игнорируется властью. Демидова понижают в должности, выказывают недоверие, однако это не останавливает главного героя. Найти преступника ему помогает его супруга Раиса (Нуми Рапас). 
Фильм «Малыш 44» основан на одноименном романе Тома Роба Смита, взявшего за основу сюжета дело об украинском маньяке Чикотило. Изначально предполагалось, что в режиссерское кресло сядет Ридли Скотт, но впоследствии он решил стать продюсером ленты, отдав постановку Дэниэлю Эспиносе. На главную роль претендовал Кристиан Бэйл, но опередил его Том Харди. Также в фильме снимаются Гэри Олдман, Юэль Киннаман, Джейсон Кларк, Венсан Кассель.
Дата премьеры неизвестна.

Источник: buro247.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *