Смартфон Nokia RM-964 с экраном диагональю 5,2 дюйма

Nokia logo Несмотря на фактически состоявшуюся продажу Nokia своего мобильного подразделения Microsoft, в сети в последнее время все чаще всплывают слухи о новых разработках этого финского вендора.

К примеру, на днях появились упоминания о готовящемся в скором времени анонсе некоего смартфона с кодовым обозначением RM-964, снабженного 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем и относящегося к изделиям высокого класса. Очевидно, новинка появится под брендом Lumia, и будет работать под управлением Windows Phone.

Улика на Nokia RM-964

К сожалению, никаких подробностей (кроме указанных выше) о смартфоне Nokia RM-964 пока не приводится, однако уже знакомый нам портал Zauba, отслеживающий экспортно-импортные операции в Индии, упоминает о стоимости гаджета, которая оказывается равна 34 524 рупий, то есть примерно $563. При этом можно предположить, что Nokia готовит к выпуску компактную версию своего флагмана Lumia 1520, который является обладателем 6-дюймового дисплея. Откровенно говоря, нечто такое от Nokia совсем не помешало бы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *