Светлана Лобода ищет новых мулаток на бэк-вокал

Светлана Лобода Светлана Лобода решила сменить состав своего музыкального коллектива, причем начнет она со своих эффектных бэк-вокалисток-мулаток.

Правда, разыскать кандидаток соответствующих требованиям певицы оказалось не так просто — первый кастинг не дал никаких результатов.
— Нужно сочетать в себе массу качеств: нам нужна девушка поющая, танцующая и умеющая подавать себя со сцены, — говорит Светлана Лобода, — и именно мулатка. Потому что есть определенный стиль, который уже прикрепился к нам. Мы считаем очень симпатичным шоколад с молоком. Если в тебе есть энергия, драйв и огромное желание работать — ты должна быть с нами, в нашей семье!
Своим подчиненным исполнительница гарантирует многолетний контракт, хорошую зарплату и лучшие условия труда. С февраля 2014 года она отправляется в большой тур, поэтому времени на поиск бэк-вокалисток остается не так много.
Как необходимо двигаться и вести себя на сцене потенциальные кандидатки могут увидеть в новом видео Светланы Лободы «Город под запретом». Подробности о кастинге можно найти на официальном сайте певицы http://loboda.com.

Источник: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *