Поклонники Пола Уокера сомневаются, что актер умер

Пол Уокер Поклонники американского актера Пола Уокера не спешат верить представителям СМИ, сообщившим, что Пол погиб в результате страшной автокатастрофы.

Так, некоторые пользователи сети Интернет заметили, что номера автомобиля, в котором в момент аварии находился Пол, разные. Поклонники заметили, что на фотографиях, сделанных до ДТП и после, номера машины разные. Также некоторые утверждают, что в «Порше», превратившемся после столкновения в груду обугленного металла, было найдено тело другого человека. Поклонники Пола готовы верить даже в то, что на такой обман их кумир пошел ради рекламного трюка — в сентябре начались съемки фильма «Форсаж 7». 

В это же время никто из близких друзей Пола и членов его семьи не сомневается в том, что 30 ноября Пол Уокер действительно стал жертвой страшной автокатастрофы. Напомним, за рулем красного Porsche Carrera GT находился близкий друг Пола и бывший автогонщик Роджер Родас. По предварительной информации, Родас не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево и телеграфный столб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *