Разработчики переделают Rainbow 6: Patriots

Rainbow 6: Patriots Экшн Rainbow 6: Patriots решили переделать. Об этом в интервью порталу IGN рассказал глава американского отделения Ubisoft Лоран Деток.

Он объяснил, что первая версия игры оказалась неудачной, поэтому разработчикам пришлось начать ее заново. Деток также заметил, что если проект и выйдет, то он, вероятнее всего, появится уже на консолях нового поколения. В то же время он допустил, что если и вторая версия игры окажется неподходящей, то Ubisoft окончательно откажется от ее релиза.
Деток также заметил, что в итоге Rainbow 6: Patriots может значительно измениться. Например, разработчики проекта могут поменять его сюжет, и вместо истории контртеррористического отделения сделать игру про наемников. В этом случае она поступит в продажу под другим названием. Слухи о том, что у экшна Rainbow 6: Patriots может поменяться название, ранее уже появлялись в Сети, однако Ubisoft их официально не комментировала.
Rainbow 6: Patriots была анонсирована в конце 2011 года. Согласно первоначальному сюжету игры, контртеррорстическому подразделению Rainbow нужно было остановить преступную группу под названием «Истинные патриоты». Эта организация занималась тем, что убивала людей, которые, по ее мнению, были виноваты в бедственном экономическом положении страны. Предполагалось, что в игре героям придется принимать «этически неоднозначные» решения, а часть истории будет рассказана с точки зрения самих Патриотов.
Игра должна была выйти в 2013 году, однако вскоре после ее анонса команду покинули несколько ключевых разработчиков. В интернете неоднократно появлялись сведения об отмене проекта, однако Ubisoft их опровергала. Руководство компании заверяло, что работы над игрой продолжаются, но никаких конкретных данных о состоянии Rainbow 6: Patriots не предоставляло.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *