Навас: «Не могу сказать, что я счастлив в «Рубине»

Сезар Навас Защитник казанского «Рубина» Сезар Навас признался, что из-за конфликта с руководством клуба не чувствует себя счастливым.

Казанский клуб провалил первую часть чемпионата России. «Рубин» после 19 туров идет лишь на 11 месте в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны на десять очков.

«Громов стал гендиректором уже несколько месяцев назад. Я не могу оценивать его работу, потому что не располагаю всей информацией. Но на уровне личных ощущений могу сказать, что с августа я не чувствую себя счастливым в этом клубе. И Громов знает почему. Я много лет играю за «Рубин», и меня очень многое связывает с этим клубом. Это был приятный сюрприз – переехать в Казань и обнаружить, что здесь сильный клуб, замечательный город и отличные болельщики. Я бы с удовольствием играл здесь до завершения карьеры. Но вот уже несколько месяцев по вине того, кто руководит клубом, я переживаю непростые моменты как профессионал. Из уважения к клубу я не могу больше говорить на эту тему. Но я не могу лгать и говорить, что все прекрасно, когда на самом деле это не так», – рассказал Навас в интервью «Спорт день за днем».

Также защитник казанского клуба прокомментировал трансфер Александра Рязанцева из «Рубина» в «Зенит». Рязанцев стал уже пятым футболистом, сменившим Казань на Питер.

«Мы понесли ощутимую потерю. Саша провел здесь много лет, был важным игроком как на поле, так и за его пределами. Он не только хороший игрок, но и хороший человек, друг. Лично я буду очень скучать по нему. Очень жаль, что он решил уйти, тем не менее желаю ему удачи. А шутки… Он устроил команде прощальный вечер, и там, да, было много шуток о его уходе. Лучше их здесь не приводить. Как друг Рязанцева и Ансальди я обоим им желаю удачи, но каждый раз, как созваниваюсь с тем же Кристианом, говорю: «Как дела, предатель?», – добавил испанский защитник.

Стоит отметить, что в текущем сезоне в восьми сухих матчах «Рубина» из девяти Навас принимал непосредственное участие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *