Леди ГаГа возмутила всю Британию

Леди ГаГа Жители Туманного Альбиона возмущены обнаженными плясками певицы в телевизионный прайм-тайм.

Поп-звезда Леди ГаГа в очередной раз попыталась шокировать своих поклонников в Великобритании, но на сей раз столкнулась не с удивлением, а с огромной волной возмущения. 
Ее выступление на шоу результатов местной версии «Х-фактора» разозлило британских блюстителей морали. Причем шумиху в прессе по этому поводу подняли довольно поздно, ведь эфир с участием американской певицы состоялся еще 27 октября. Тогда ГаГа исполнила для  телевизионного вокального конкурса две свои песни «Do What U Want» и «Venus». Ее выступление сопровождали полуголые танцовщицы, а сама она была одета лишь в белье телесного цвета. 
Тем самым певица нарушила запрет на демонстрацию в телеэфире наготы до 9 часов вечера. После этого в офис местной компании, регулирующей медиапространство, поступило несколько сотен жалоб на непристойности в эфире. 
Кроме того, некоторые жаловались на то, что ГаГа незаконно использовала образ Венеры с известной картины Сандро Боттичелли. Телевизионный канал, который транслирует «Х-фактор» в Великобритании счел необходимым отреагировать на все жалобы и обвинения, распространив специальное заявление. 
«Мы не верим в том, то выступление Леди ГаГи было неподходящим для семейной аудитории шоу результатов «Х-фактора», во время которого традиционно выступают самые известные музыкальные звезды», – говорится в документе. 
Напомним, в мае этого года похожий инцидент произошел из-за выступления Дженнифер Лопес в финале талант-шоу «Britain’s Got Talent». Зрителям очень не понравилось боди с высокими вырезами на бедрах, в котором она пела, и ее откровенные танцы. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *