Свадебное платье Никки Рид

Никки Рид и Йен Сомерхолдер Клер Петтибоун, дизайнер свадебного платья Никки Рид (и создательница своего свадебного брэнда Claire Pettibone), поделилась с изданием People свежими составными частями о имидже актрисы, в котором она вышла замуж за Иена Сомерхолдера в середине мая 2015 года. 
«С начала между нами появилось оптимальное понимание, таким образом работать с ней было легко», сообщила Клер. «Как только она увидела модель Bessie, нам понадобилось немного времени, чтобы переработать это платье под нее. Никки планировала рукава в ?, и мы добавили узорчатые врезки впереди. Так как она не намеревалась одевать фату, я рекомендовала добавить виду контрастности с помощью хвоста из тюля с узорчатый отделкой».
За 3 примерки Петтибоун прекрасно сориентировалась в отношениях Никки и ее тогда еще жениха, Иена Сомерхолдера: «Подбирая платье, Никки в точности полагала об Иене, и она знала, что ему придется по душе невысокий, обольстительный вырез на пояснице платья. Он регулярно названивал ей либо сообщал в процессе любой примерки! Разумеется, она ничего ему не говорила – планировала, чтобы это осталось подарком в важнейший день».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *