Елена Танец и Брэдли Купер прекратили прятаться

Елена Танец и Брэдли Купер Это был первый общий фотоснимок пары, полученный папарацци после продолжительного погони и секретного слежения. Сегодня же, чувствую, фотоснимков будет очень много – Елена и Брэдли приняли решение больше не таить собственный роман. 
Вкусную несколько увидели целующимися и обнимающимися на парковке в Лондоне около одного из гостиниц. Влюблённые не исчезали собственных эмоций и не предприняли попытки исчезнуть, заметив камеру. На фотоснимке хорошо видно, как Елена прижимает бойфренда за шею и глядит ему в глаза. 
Напоминаем, что в эти дни Танец изрядно подчистила собственные страницы в соцсетях, так сообщить, отделалась от мусора. Елена удалила все фото, на которых она запечатлена с прежним бойфрендом Криштиану Роналду. Отношениям с португальским футболистом модель дала 5 лет собственной жизни, однако полагает их отношения погрешностью.
«Я полагала, что повстречала оптимального парня, однако на самом деле это выяснилось совершенно не так. Криштиану оказался не тем мужиком, который мне был необходим. С ним я не испытывала себя в безопасности и в какой-нибудь момент осознала, что мне досадно располагается рядом с ним» — сообщила Елена в открытом интервью после разлуки с Роналду.
Брэдли, напоминаем, также не так давно расстался с английской модификацией Сьюки Уотерхаус.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *