Жерар Депардье претендует на роль в телесериале

Жерар Депардье Распространенный французский артист и гражданин РФ Жерар Депардье проводит переговоры с потоковым обслуживанием Netflix о основной функции в грядущем телесериале «Marseille», который будет первым французским планом Netflix. Депардье претендует на французскую версию политика Фрэнсиса Андервуда, роль которого в драме «Карточный домик», осуществил Кевин Спейси. Про это ссылаясь на Radio Europe1, рассказывает издание Variety. Netflix отказывается от объяснений.
Не считаясь непосредственным римейком североамериканского телесериала, «Marseille» также поведает о мероприятиях, которые будут выходить во всем мире политике. В центре сюжета располагается Роберт Таро, который вот 25 лет считается градоначальником города на севере Франции. На грядущих отборах его соперником становится человек, которого он избрал в роли собственного наследника — высокомерный хлопец, вынашивающий тщеславные проекты. Оба кандидата будут сражаться не на жизнь, но на смерть.
План к телесериалу, состоящий из 8 моментов, сообщил Дэн Франк, принимавший участие в разработке биографической драмы «Карлос», выигравшей на «Золотом глобусе 2011» в группе «самый лучший мини-сериал либо кинофильм на ТВ».
Первые 2 момента снимет Флоран Эмилио Сири («Мой маршрут»). Вторым постановщиком назначен Самюэль Беншетри («Я всегда планировал быть гангстером»).Одной из вчерашних работ Депардье стал постыдно знаменитый кинофильм Абеля Феррары «Добро пожаловать в New-York». 
На 68-м Каннском кинофестивале кинофильм режиссера Гийома Никлу «Равнина любви», в котором снялся Депардье, участвовал в состязательной платформе.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *