Свежий альбом Ланы дель Рей выйдет весной

Лана Дель Рей Со слов исполнительницы, сторонник лонгплея «Ultraviolence» выйдет в начале сентября 2015-го. Данной информацией поп-дива поделилась в процессе собственного представления в Вашингтоне 22 июня.
Раньше передавалось, что четвертая студийная пластина Ланы (производимая под текущим псевдонимом), будет носить наименование «Honeymoon». Для диска подготовлено порядка 10-ти композиций, которые звучат «совершенно не похоже на все вписанное до этого». Скорее всего, в альбом зайдет и композиция «Don’t Let Me Be Misunderstood» — кавер традиционного трека Нины Саймон.
В работе над «Медовым месяцем» исполнительнице помогает знаменитый создатель Марк Ронсон, знаменитый партнерством с Лили Аллен, Адель и Полом Маккартни.
Сейчас Лана дель Рей располагается в туре по США и Канаде, организацию в котором ей составляет королева гранжа Кортни Лав. Общий The Endless Summer tour продлится до конца июля, затем эстафету Кортни перехватит канадская инди-электронщица Grimes.
Напоминаем, произведенный в начале июня 2014-го «Ultraviolence» появился на верху чартов в 12 государствах мира, включая Англию, Канаду и Соединенные Штаты и разошелся тиражом не менее миллиона реализованных дисков лишь по Америке.
Ресурс: http://music.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *