Свежий Ленд Ровер Дефендер будут производить не в Великобритании

Ленд Ровер Дефендер Организация Ленд Ровер рассчитывает производить кроссовер Дефендер нового поколения в одной из стран Западной Европы, по предварительной информации – в Венгрии либо Польше. Инсайдеры конкретизируют, что первый вариант не менее
оптимальный из-за раскрученной инфраструктуры.

Одним из самых возможных мест для изготовления нового «Дефендера» считается автосборочный автозавод в венгерском городке Дьёр. По данным Financial Times, такое размещение рентабельно из-за большой сети поставщиков комплексов, сделанной организацией Ауди под выпуск модификации ТТ и 4-цилиндровых двигателей. В то же самое время Польша считается резервным видом, но о вероятной площади в данной стране, собеседники издания не рассказали.
Ленд Ровер Дефендер render

Также докладывается, что потребность в переводе изготовления кроссовера из Англии на континентальную Европу появилась из-за заполненности всех трёх  «островных» заводов компании Ягуар Ленд Ровер. К примеру, сборочный поток в Хейлвуде в настоящее время загружен модификациями Эвок и Dicovery Sport, в Касл Бромвиче производится свежий Ягуар XF, но в Солихалле – Рэйнж Ровер и Ягуар XE.

Предполагается, что следующий Дефендер обретет сделанный из алюминия кузов, и свежую серию двигателей, включая четырёхцилиндровый дизельный агрегат и бензинный V6. Кроме этого будет «заряженная» модификация кроссовера. Первый опыт новинки рассчитан на 2018 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *