«Безрассудный Макс 4» не сумел избавляться в лидеры проката

Безрассудный Макс 4 Невзирая на только позитивные оценки критиков, крупную маркетинговую кампанию, содержание фанбазы и множество копий (3700), его прибыльные приготовление составили всего 44,4 млн долларов США. Для проекта с производственным расчетом в 150 млн долларов США это весьма слабый старт, потому сейчас единственная вера разработчиков картины — интернациональный прокат.
Но лидером североамериканского проката стал музыкальный кинофильм «Оптимальный голос 2», заработавший в первый уикенд при существенно большем числе копий 70,3 млн долларов США. Это на 5 млн долларов США больше, чем собрала первая серия за весь период в бытовом прокате.
На 3-ем месте финишировал кинофильм «Мстители 2: Эпоха Альтрона» с итогом 38,8 млн долларов США. Североамериканские приготовление картины добились 372 млн долларов США. Так что, «Мстителям 2» удалось не только лишь выгнать с первого места в хит-параде наиболее прибыльных кинофильмов боевик «Форсаж 7», но также и стать самым удачным планом североамериканского проката за 2 года. Мировые приготовление кинофильма добились 1,028 миллиона долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *