8 популярных погрешностей в процессе занятий

подготовка 1. Ненужная независимость 
Очень многие начинающие довольно часто берутся не за те упражнения, которые им на самом деле необходимы, или делают их ошибочно. Но все потому, что опасаются узнать о помощи, увеличивая риск травм либо безрезультатных занятий. Чтобы избежать этого, запишись в зал, и обратись, в конце концов, к тренеру.
2. Ты тренируешься без досуга
Заниматься 6 еженедельно вполне может быть и смотрится весьма крепкой затеей, однако результативность упражнений от этого мучается. Мускулам нужно предоставлять время на восстановление. Если тело переутомлено, ты едва ли увидишь какие-то итоги. Три-пять длинных, однако активных занятий в месяц будет для тебя достаточно. 
3. Небольшой вес 
Абсолютное большинство полагают, что лучше получить легкие гантели, однако повозиться с ними дольше. Применяя не менее трудный вес на 8-12 повторений, ты сжигаешь жир и выстраиваешь мускулы намного продуктивнее. 
4. Рекомендации малограмотных людей 
Самый ложный метод узнавать что-нибудь свежее об упражнениях — общаться о них с родными и знакомыми. Такие «полезные» рекомендации довольно часто дают урон.
5. Неверное питание 
А это часто встречающаяся ошибка при тренировках. Не бывает подволоченной фигуры без баланса цельнозерновых цивилизаций, овощей, протеинов и плодов. 
6. Сходство занятий
Тело быстро привыкает к физической перегрузке и движениям. И стоит ему пристраститься к не меняющейся очередности упражнений, как итоги тренировки спадают на нет. Временами вноси перемены в собственную тренировку. 
7. Мгновенный ритм 
Чересчур мгновенный ритм на тренировке неэффективен и может привести к травмам. Не торопись.
8. Неимение разминки и задержки 
Брезгая растяжкой по крайней мере во много секунд, ты по доброй воле обеспечиваешь себе боль в пояснице, шее, плечах и прочие травмы.
Ресурс: http://www.cosmo.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *