ФОТО: Пятов сфотографировался с сепаратистами ДНР

Пятов В интернете вышло фото Андрея Пятова с воинами с георгиевскими лентами. Голкиперу понадобилось разъяснить, когда и отчего он его сделал.

Голкипер горняков Андрей Пятов «засветился» в компании сепаратистов на Донбассе. Фото опубликовано в Фейсбук, и вышло вчера в российских СМИ.

Это фото есть на сайте «Миротворец», где собраны данные о боевиках, и на страничке сепаратиста из Славянска Михаила Стецюка в «Одноклассниках». 

Пятов отозвался на статью, пояснив, что фото с людьми с георгиевскими лентами выполнена еще в 2016 г.

«Данная фото выполнена более одного года назад в Донецке на блокпосту при выезде из города на нашу основу в Кирше. Тогда в городке была довольно миролюбивый картина. Мы по нескольку раз на день ехали данный блокпост. Те, кто находились на нем, знали, кто мы такие, узнавали и просили сфотографироваться. Тогда не было осознания, к каким катастрофическим результатам это все может привести», – цитирует Пятова tribuna.com.

«Георгиевские ленточки? Я не оборачиваю интереса, для меня многие люди одинаковы. То, что политика – это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и сражались за децентрализацию», – добавил голкипер Шахтера.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *