Юные возлюбленные Светланы Светличной

Наталья Светличная По подобному случаю корреспонденты упоминают созидательный маршрут и наиболее оглушительные романы одной из наиболее прекрасных актрис.
Вчера собственного дня рождения Наталья сообщила, что выделит юбилей в Монако. «На Фестивале российского художества буду представлять иллюстрацию «Предпочитать», где я снималась. Вот и намереваюсь соединить приятное с полезным», – поделилась собственными проектами именинница. Хоть у кинофильма любовное наименование, в собственной жизни Светличной в настоящее время все легко. «В настоящее время не влюблена – интимные дела мне не любопытны», – удостоверила артистка.
Но еще не так давно сплетники обсуждали романы певицы с юными мужчинами. Мужчинами помоложе Светличная стала увлекаться после кончины супруга Владимира Ивашова, с которым просуществовала почти всю собственную жизнь. Через 2 года после компенсируемой потери, устав от одиночества, артистка вышла замуж за молодого живописца Сергея Сокольского, который подходил Светлане Афанасьевне в сыновья.
«Данный дефект произошел от Светиного уныния. Неистово прекрасная девушка в юности, она и тогда оставалась изысканной и худой, хотела быть успешной. Вот и приняла решение потопить несчастье от утраты Ивашова в браке, – разъяснила нервное решение подружки артистка Татьяна Конюхова. – Ее очень многие судили».
Интересно, что Наталья сама сделала Сокольскому предложение. Он договорился, однако через 3 недели после ЗАГСа артистка осознала, что сделала оплошность. Развод прошел прежде, чем завершился медовый месяц, – спустя 28 суток. С того времени легенда кино с замечательными ногами больше не объединяла себя узами брака. Но она возобновляла возникать публично со свежими мужчинами. Корреспонденты заметили линию: чем старше оказывалась звезда, тем младше были ее бойфренды. Если разница между ней и Сокольским составляла 20 лет, то следующий мужчина – визажист Р. Татьянин, с которым музыкантша выходила в свет, оказался младше ее на 32 года.
Данный роман поссорил Светличную и ее сына Алексея. Преемник актрисы именовал стилиста прилипалой и человеком нестандартной ориентации. После разлуки с Татьяниным артистка была замечена в компании знаменитого приверженца девушек старше – Прохора Шаляпина. «Я люблю Екатерину. Она увлекательная и умная девушка, которая знает, как себя донести, и может влюбить в себя любого», – распевал дифирамбы актрисе сладкозвучный исполнитель.
Подружки не судят Светличную за ее пристрастие к юным мужчинам. «Такой же Татьянин был отличным мастером по стрижкам, – сообщила «Экспресс-газете» Татьяна Конюхова. – Это я не беспокоюсь о красе и помочах, но Светка-то продолжает войну с годами. Она желает, чтобы мужчины направляли внимание, независимо от того что мы с ней тусклые звезды. В настоящее время вообще женщины за 50 кидаются на подростков, но далее идут на ток-шоу и говорят про это. Я полагаю, что нужно отвечать собственному возрасту, даже если у тебя полыхает ниже пупа».
«Ну да, у меня возраст, как заявил 1 мой почитатель, «прекрасного старения». Он сознался, что в настоящее время я даже больше ему нравлюсь, чем в юности. Несмотря на то что я в настоящее время не влюблена, однако, когда еду в метрополитене, выделяю прекрасных парней. Однако лишь глазами. И мне этого довольно. Впрочем я обожаю, когда меня мужчины охватывают: подают пальто, помогают тащить чемоданы, сохраняют любопытную разговор. Услышать добросердечное слово: «Как я счастлив, Наталья, что вас повстречал!» – мне всегда приятно. Но большего и не нужно», – удостоверила Светличная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *