Как написать оптимальные стрелки

стрелки Все женщины делятся на тех, кто не может писать стрелки, и тех, кто может это делать практически на ходу, даже не смотря в зеркало. Если вы относитесь к первой команде, вам нужно сделать запас упорством и начать часто практиковаться, чтобы набить руку. 
Прежде всего, сориентируйтесь чем вы будете писать — карандашом либо лайнером. Во-вторых, помните несколько требований, которые существенно упростят процесс изучения:
1. Пишите стрелки при хорошем освещении, чтобы были заметны все погрешности.
2. Вводите стрелки, смотря в зеркало. Тогда черта не будет деформироваться при открытых глазах из-за морщины столетия.
3. Если вы не убеждены в фигуре стрелки, попробуйте вначале написать ее ясным карандашом. В случае невезения, полосу будет можно без проблем уничтожить.
4. Чтобы сделать хвост не менее точным и элегантным, пользуйтесь дополнительной кистью с ровным либо раскосым срезом и тенями-подводкой из емкости. Погрешности можно скорректировать заторможенной бациллой, намоченной в средстве для снятия грима.
5. Начинайте писать полосу стрелки от половины столетия до места, где цилиарный очертание заканчивается, а потом от внешнего уголка глаза к центру. Прием больше психический, так как, чтобы собраться на подобном тщательном процессе и написать гладкую полосу, требуется некоторое число времени. От центра глаза стрелка может начать увеличиваться, и, если рука дрогнет — ничего страшного, можно просто немного утолщить полосу.
6. Изображая стрелки, продлите веко, чтобы улучшить ландшафт кожи, тогда черта выйдет гладкой.
7. Чтобы грим глаз содержался продолжительнее, перед работой обезжирьте веко, отметив основу под тени.
Также есть несколько необычных способов, которые помогут вам написать прекрасные стрелки:
1. Чтобы у стрелки удался отлично плоский хвост, приложите к уголку глаза, к примеру, визитку, лист бумажки либо краешек столовой ложки. Смотрите, чтобы угол, под которым вы прикладываете эти объекты, был одинаковым как для левого, так и правого глаза. И тогда у вас выйдут совершенно инвариантные стрелки.
2. Также при помощи ложки можно написать полный либо графичный краешек стрелки: просто приложите выпуклое основание к концу глаза. Одним словом, применяйте ложку, как линейку-лекало, которой, к слову, также можно пользоваться.
3. Прекрасным ассистентом в рисовании стрелок будет стандартный скотч. Приклейте незначительный кусок иллюзорного скотча, начиная от внутреннего уголка глаза под тем углом, который вам необходим, на оба глаза. Смотрите, чтобы все было симметрично. Потом начинайте писать стрелки. Если вы это делаете лайнером, дайте ему высохнуть и лишь затем отклеивайте скотч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *