Начнутся мировые реализации «ЭлДжи» G4

«ЭлДжи» G4 Анонсированный в середине прошлого месяца телефон «ЭлДжи» G4 рентабельно различается от собственных соперников необыкновенным внешним видом с задней панелью, обитой естественной кожей, и множеством плюсов, которые, как думают в «ЭлДжи», сделают его значительно популярнее предка.

И сегодня корейский изготовитель сообщил о конце всемирных реализаций флагмана. На текущей неделе «ЭлДжи» G4 будет в Гонконге, затем телефон будет в супермаркетах РФ, Сингапура и Турции. И, в конце концов, новинку будет можно отыскать в перечне 180 операторов сотовой связи и ритейлеров во всем мире, включая абсолютное большинство стран Южной, Северной и Главной Америки, СНГ, юго-восточной Азии, Востока и Африки. 2 июля, по сведениям T-Mobile, реализации телефона начнутся на рынке США, но 19 июля он доберется до канадского WIND Mobile.

Конечная стоимость «ЭлДжи» G4 зависит от страны реализации, ритейлера и оператора сотовой связи. Потому в «ЭлДжи» пока предпочли скрыть о данной весьма значительной характеристике собственного передового телефона.

«ЭлДжи» G4 обрел шестиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 808 с графикой Adreno 418 и встроенным LTE-модемом X10 (до 450 Mbit/с). В нем установлен 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, сконструированный по технологии фотонных пунктов. Главная 16Мп камера телефона с диафрагмой f/1.8 гарантирует высокое качество фотоснимков даже в условиях недостающего освещения. Для приверженцев селфи в устройстве учтена передняя 8Мп камера с тонким инфракрасным фильтром. Новинка обладает 3 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт интегрированной памяти, автоматом microSD и аккумулятором на 3000 мАч. Но действует она под регулированием ОС Андроид 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой UX 4.0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *