Остановленные отечественные боевые не пригодны размену

пленник Остановленные в Луганской области отечественные диверсанты не пригодны размену.
Про это вчера на брифинге сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко, сообщает  ЛІГАБізнесІнформ.
«Их ожидает ответственность, с ними работают следователи. Они обязаны ответить по публикации 258 Криминального кодекса — террористическая деятельность и террористические правонарушения», — заявил он.
Со слов Наливайченко, в скором времени, вероятно, будет обретено разрешение главы на представление «веских доказательств, что как раз жители РФ, военные РФ в Луганской области делали теракты».
Напоминаем, раньше глава СБУ заметил, что остановленные доказали, что они на самом деле считаются военными РФ, входящие в состав террористической компании, пришедшей на Украину в целях совершения терактов против миролюбивого населения, и против собственного состава сил Нато.

«С 3-ей автономной дополнительной компании Пригрую ГШ РФ, с боевой части 21-208 (Тольятти) были нацелены на территорию Украины в целях совершения терактов с особым ружьем отечественного изготовления», — заявил он.
Наливайченко заявил, что обозначенные отечественные диверсанты при задержании убили российского военного и поранили офицеров СБУ, которые совместно с боевыми останавливали данную террористическую компанию.
Ресурс: censor.net.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *