Нато: на линии огня Донецк, Пески, Широкино

Нато Силовики и сепаратисты продолжают обвинять друг дружку в обстрелах.

С вечера враг проводил свет по позициям боевых в регионе Авдеевки, Песок, Водного, Веселовки 2-й, Новоласпы, Старогнатовки, Счастья, сообщает пресс-центр Нато.

«После полуночи захватчики могли использовать только 120-мм минометы. Под свет попали Пески, Мраморное, Авдеевка. В направлении Артемовска захватчики бомбардировали Лозовое и Мраморное. Установлен 1 обстрел и на Мариупольском направлении. час злоумышленники водили свет по Широкино с 82-мм минометов», — произнесено в послании.

В ночь, со слов силовиков, активировались беспилотники врага. Их было установлено в небе по маршрутам Смелое-Крымское, Нижнее-Золотое, Мариуполь-Милакине, Фрунзе-Крымское, и Широкино.

К тому же, сепаратисты продолжают обвинять ВСУ в обстрелах. Так, на информресурсах сепаратистов докладывается, что с вечера стартовал мощный обстрел Донецка. Согласно их заявлению, такого производительного потрясения не было со времен зимней кампании. «Были использованы трудные Установка и в первый раз за продолжительное время РСЗО. Район Путиловка и населенный пункт Октябрьский находились под танковым обстрелом», — произнесено в послании. В городке есть многие уничтожения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *