Maccabees готовят ‘Подтверждения’

Maccabees 4-я в дискографии квартета из Лондона пластина, которую назвали «Marks To Prove It» (что можно перевести как «Необходимо подтверждение»), выйдет 31 августа 2015-го.
The Maccabees начали работу над ним еще в 2013-м году с желанием дополнить коллекцию в самом начале 2014-го. Но получилось совершенно не так, как задумывалось». «Мы сообщали все новые и свежие песни, любая из которых была лучше прошлой, однако никоим образом не сочеталась с ней», – оправдывается вокалист Орландо Викс.
Его коллега, музыкант Хьюго Уайт сознается что «Marks To Prove It» «наполнен энтузиазмом, свойственным для первых лет карьеры группы». «Я вспоминаю, с каким энтузиазмом мы играли и как сами подзаряжались от него», – говорит артист.
Стоит отметить, осенью 2015-го The Maccabees смогли представить на суд широкой публики пилотный сингл «Marks To Prove It».
Заключительный на данный момент альбом The Maccabees «Given to the Wild» датирован 2012-м годом. Пластина была номинирована на Music Mercury Prize.
Трек-лист «Marks To Prove It»:
1. Marks To Prove It2. Kamakura3. Ribbon Road4. Spit It Out5. Silence6. River Song7. Slow Sun8. Something Like Happiness9. WW1 Portraits10. Pioneering Systems11. Dawn Chrous.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *