6 целительных качеств пунцовой обувь

гранат Напрасно – так как в корке лимонка присутствуют эксклюзивные вещества, владеющие лечебными качествами.
1. Несоблюдение сердечного ритма. 2 ст. ложки корок залейте 250 мг кипятка, оставьте настаиваться 30 мин., добавьте 1 ст. ложку меда. Принимайте чай на протяжении дня.
2. Раны и трещинки на коже. Присыпайте их размельченной в пигмент сухой шкуркой лимонка.
3. Воспалительные заболевания почек. Обувь лимонка дробите. 2 ст. ложки залейте 250 мг кипятка, кипятите на водянистый парилке на протяжении 30 мин. Отфильтруйте и долейте жидкости до начального размера. Применяйте до еды по 50 мг. За день необходимо съесть графин настоя.
4. Постоянный кашель. Заваривайте шкурку как кофе, до окрашивания жидкости в красный оттенок. Употреблять чай необходимо небольшими глотками с медом в горячем виде. В сутки необходимо съесть графин настоя.
5. Прыщи и гнойнички. Сделайте личину из каленых на протяжении 5-6 секунд корок лимонка, которые заранее дробите и перемешайте с любым маслом 1:1. Держать вышедшую примесь необходимо в морозильнике, применять менее 2 еженедельно.
6. Ожоги. Место ожога намажьте соком лимонка, но после этого посыпьте порошком из высохших корок. В итоге не только лишь будет проходить боль, но также и не будет пузырь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *