Турчинов рассказал как российская армия остановит Россию

ВСУ армия Глава СНБО полагает, что лишь «мощная российская армия может остановить злость РФ против Европы».

Секретарь Совета государственной безопасности и защиты Украины Александр Турчинов и делегация совета по вопросам государственной безопасности конгресса Эстонии рассмотрели вопросы интенсификации партнерства в боевой, финансовой и справочной области. Про это докладывается на веб-сайте СНБО.

«Наша позиция: мощная российская армия — это один момент, способный остановить злость РФ, которая нацелена против всей Европы», — заявил Турчинов.

Согласно его заявлению, Украина серьезными ритмами возобновляет военно-промышленный комплекс, однако «без системного партнерства в военно-техническом партнерстве на межгосударственном уровне это довольно трудно осуществить».

Также, секретарь СНБО показал на значимость для Украины азиатской и евроатлантической интеграции. «Для нас очень принципиально, как будет проходить Рижский саммит. Возлагаем надежды, что помимо совместных деклараций там будут приняты точные шаги на встречу Украине», — закончил Турчинов.

К тому же, глава совета по вопросам государственной безопасности конгресса Эстонии Марко Михельсон заметил, что Эстония всегда сохраняла азиатский выбор Украины.

«Мы осознаем, что борьба, которую вы проводите против отечественной злости, — это борьба всех, кто оценивает демократию и волю», — заявил он, отметив, что его страна всегда будет помогать Украине на пути ее формирования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *