Кличко требует Киевраду разобраться со стройкой на Осокорках

кличко

Как сообщил глава города на собственной странице Facebookситуация вокруг бесславного возведения должна пройти в законное поле. Потому я решил привнести на следующую сессию Киеврады проект решения о расторжении контракта аренды и отмене решения об отводе земельного участка на Осокорках, — заметил Кличко, добавив, что сейчас Московские власти дали в структуры правопорядка и суды бумаги по 45 нелегальным застройкам.

 Напоминаем, в среду, 19 июня, утром на площади около станции метрополитена «Осокорки» вновь был замечен строй забор, невзирая на мораторий на сооружение с собственной подписью Кличко. Между соперниками бесславной стройки магазина на Осокорках, в Киеве, и сторожами субъекта случилось твердое столкновение. 

В итоге столкновения пострадал один из функционеров, которому выбили протез. При этом полиция приостановила одного из заступников стройки за «несоблюдение правопорядка». Для урегулирования публичного порядка, правоохранители всунулись в картину, здоровый цепочкой стали между 2-мя вздорящими гранями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *