Оглашена дата премьеры 2-го года телесериала «Штамм»

Возвращение триллера Гильермо Дель Торо и Карлтона Кьюза, основанного на одинаковой трилогии Дель Торо и Чака Хогана, пройдет 12 августа 2015 года в 22:00.
В третьем году стартует общая модификация, которую невозможно опровергать – New-York окутан эпидемией, и никто не планирует его выручать. Его жители должны бороться либо скончаться. Врач Эфраим Гудуэдер (Кори Столл) и его необыкновенные сторонники предприняли попытку убить здоровое воплощение зла – Владельца – и проиграли.
Сейчас Эф и врач Нора Мартинез (Миа Маэстро) сконцентрируются на разработке химического оружия, чтобы сражаться с вурдалаками, тогда как Авраам Сетракян (Дэвид Брэдли) занимается розысками старинной книжки в вере выяснить настоящую историю стригоев и вероятный метод уничтожить их. Но Владелец тем временем, одержимый жаждой мести, опорожняет свежий еще не менее грозящий тип желающих крови созданий для охоты за нашей командой. Но бригада должна отыскать метод опрокинуть Владельца до того, как вирусная инфекция распределится чересчур далеко и ее будет нельзя остановить, и до того, как они лично обратятся в чудовищ.
Функции аккуратного продюсера и сценариста Карлтон Кьюз делит с Гильермо Дель Торо и Чаком Хоганом. Кроме этого Кьюз выполняет прямые обязанности шоураннера. Изготовлением «Штамма» занимается мастерская FX Productions.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *