Уход за ресничками дома

реснички Очень многие девушки решают, что наращённые реснички – выход из обстановки. Действительно, можно собственные реснички сделать прекрасными и плотными.
ТОП-5 рекомендаций, которые помогут следить за ресничками дома
Ромашка
Самый доступный рецепт ухода за ресничками – сделать суп ромашки.  Берите 1 л кипятка и 2 с.л. ромашки, отвариваете на протяжении 5 секунд, а потом 10 секунд пускай суп настаивается и стынет. Сейчас цедим, забираем спонжик, макаем в суп и прикладываем на глаза. Это помощь не только лишь ресничкам, но также и усталым глазам. Важно, чтобы состав был едва жаркий, его температура должна быть равной температуре вашего тела.
Сливочное масло
На любой кухне обнаружится сливочное масло. Оно полезно не только лишь для нашего организма, но также и для ресниц. Берите незначительное число сливочного невелика и отметьте внимательно на реснички, чтобы не угождало в глаза.
Сладкое масло
Сладкое также полезно при уходе за ресничками.  Оно может закрепить реснички, сделать их длинными. Берите щетку для ресниц, обмакните в масло и внимательно расчешите реснички, чтобы масло не угождало в глаза.
Касторовое масло для ресниц
Касторовое масло можно наносить не только лишь на реснички, но также и на веки, внимательно втирая незначительное число пальцами. Это средство прекрасно улучшает реснички, делая их плотными и длинными. Касторовое масло применяют в роли гаси.
Ухаживайте за ресничками и будьте прекрасны!
Ресурс: http://санни7.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *