Как не оборваться с диеты на выходных

подружки Однако здесь грядут выходные  — 48 часов досуга, но зато и самого сильного искуса. Как не оборваться, и не испортить трудный процесс похудения?
Так как начнете есть как всегда и примите эффект — шаг вперед и 2 шага назад. Это может привести к тому, что вы просто перестанете сохнуть. «Такая непостоянность может задержать ваш метаболизм и вам будет еще труднее сбросить бесполезные килограммы», — говорит Джоан Личтен, создатель книжки «Диета без проблем». Чтобы избежать перееданий, упражняйте волю и следуйте нашим советам. Тогда во вторник вы без усилий возвратитесь к вашей надежной диете.
Пятница: успешное время после работы
Вы желаете прекрасно передохнуть, однако чем больше вы прилагаете спиртного, тем больше вам хочется есть. Алкоголь пробуждает чувство голода, поскольку понижет уровень сахара в крови. Помимо этого раскрепостившись, вы будете есть все что угодно.
Делайте персональный предзаказ
Жбан «Маргариты» на всех – отличная мысль для вечера с товарищами, не забывайте, что калории коварнее вас. Вы просто не обратите свое внимание на число съеденного. Тогда как заказав 1 йогурт, вы будете в точности понимать сколько вы хлебнули и сколько в напитке было калорий.
Не делайте заказ ваш самый излюбленный напиток
Вам в обязательном порядке захочется повторить, после того как опьянеете ваш излюбленный йогурт. Чтобы избежать вторичного предзаказа, берите что-то, что вы можете продлить на целый день. К примеру, закажите вино, вместо вашего любимого вина.
Запрятывайте закуски
Если вас, как магнитом, тащит к тарелке с солёным арахисом, сервируйте ёё салфеткой. Даже если вы стащите несколько орешков, вы поглотите на 40 % меньше.
Пятница: обед с подружками
Изучения продемонстрировали, что если девушки планируют совместно за обедом, то они обедают почти идентичную еду.
• Найдите человека на диете. Вы поглотите меньше, если вы в компании с теми, кто недостаточно поедает.• Будьте лидером. Делайте заказ первой.
Суббота: занимаясь бытовой работой
Если вы дома, то день менее организованный, но кухня под рукою. Когда нам скучновато либо печально – мы употребляем в пищу, когда мы намерены потянуть время – мы вновь открываем морозильник в поисках что-нибудь вкусненького.
Готовьте здесь —  обедайте там. Положите бутерброд на тарелку и унесите в другую комнату. Так, вы не поглотите второй бутерброд просто по инерции.  
Если вы добавите незначительно крепких жиров в ваш излюбленный бутерброд, вы стремительней утолите ощущение голода. Вы не бесстрастны к выпечке? Употребите в пищу ложку хумуса либо арахисового масла.
Мини-приемы еды.  «Кусочничать» — не оперативно: вы поглощаете больше калорий, чем полагаете и при этом не утоляете голод. Лучше предложите вашему желудку не менее здоровую еду, к примеру, половину бутерброда с курицей, на хлебе из целостного зерна и пару морковок.
Суббота: гулянка у товарищей
Когда вы в гостях, отказываться от лакомства неучтиво. Часто владельцы дуются, если вы не хотите постараться их самое лучшее блюдо.Не пропускайте обед в предвкушении огромного ужина. Как правило это завершается перееданием, в особенности, если стол прогибается от числа вкусностей. Потому перед тем, как идти в гости отобедайте и в обязательном порядке покушаете к вечеру, тогда вы ощутите, что вам будет легче выдержать перед аппетитными «канапешками».
Давайте предпочтение салатам. Если основное блюдо что-нибудь весьма питательное, к примеру, 15 килограммовая лазанья, то на столе всегда должен быть салат. Заполоните собственную тарелку как раз им.
Суббота: сумеречный осмотр кинофильма
Если вы проглядели ваше стандартное время для засыпания, то вам в обязательном порядке захочется есть. Вашему телу будет срочным образом нужен электроэнергетический заряд. Да живут  полнощные перекуски!
Если вам весьма хочется чипсов, банан их не сменит. Однако морковь, горошек либо огурец могут на самом деле утолить потребность «похрустеть». Либо изготовьте кукуруза в микроволновке. 3 чашечки будут стоить вам меньше чем в 100 калорий.
Во время просмотра шоу, которое в особенности ест ваше внимание, вы будете есть на 44 % больше. Если вы не направляете интереса на вкус и аромат пищи, то жидкокристаллический центр сытости в вашем головном мозге не включается, и вы продолжаете есть. Потому глядите собственные возлюбленные телесериалы на CD.
Воскресенье: большой завтрак выходного дня
В течение неделизавтрак как правило мгновенный, здоровый, не более  300 калорий. Однако завтрак выходного дня от него значительно различается.Чтобы уровень сахара в крови не снижался, обедайте днем медлительно усваиваемые продукты, к примеру, жирный плодовый кефир с орехами.
Делитесь вкусностями. Если ваша семья всю неделю грезила о шоколадном пироге, не отказывайтесь. Приобретите пирог для всех, но для себя изготовьте что-то особое, к примеру, омлет с овощами и сыром.  
Не засиживайтесь. Отчасти, причиной того, что вы очень много употребляете в пищу в круге компании людей, вполне может быть ваше продолжительное нахождение за столом. Когда вы завершите еду, ешьте тарелку. И больше не делайте заказ кофе, поскольку вы вновь начнете что-то есть.
Выходные вечерние волнения
Вот и прошли выходные. У вас до сих пор осталась исполненная работа по жилищу, ненаписанные послания. Как правило в процессе диеты вы ощущаете себя как поднятый апельсин. Можно размышлять, что в то же время вам можно все, и послезавтра вы начнете свежий день. Однако это далеко не так.
Изготовьте себе яблоко с корицей в микроволновке. Отпейте какао без сахара либо чашечку чая.
Чтобы управиться с искусом, употребите в пищу незначительный кусок темного шоколада.
Укладываетесь дремать раньше. Люди довольно часто обедают не из-за того, что голодны, поэтому что ощущают истощенность. Тогда сможет помочь не торт, но отдых. И предпочтительнее завершить все дела во вторник днем, так как утро вечера мудренее. 
Ресурс: http://feelgood.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *