7 реальных историй с пользой

Резон 1. Сегодня, в сутки моего рождения я обрел пакет, в котором был мой кошелек, пропащий мною на прошедшей неделе. Денежные средства, права и бумаги были на месте. Еще в него была вложена книга: “С Днем Рождения!”.
2.Моя супруга действует преподавательницей английского языка в школе. Около трехсот ее коллег и прежних воспитанников надели рубашки с ее фото и записью «Мы будем драться совместно”, когда узнали, что она больна раком молочной железы. Я никогда в жизни не видел, собственную супругу такой светлой.
3. Сегодня я обрела послание от моего супруга. Он служит в другой стране. В корреспонденции рассказывалось: “Я не тоскую по тебе, я тоскую по нам с тобой”. Я никогда в жизни прежде не знала такой формулировки, однако я прекрасно осознала, что он ощущает.
4. Мне 22 года и не так давно я узнала, что никогда в жизни не смогу иметь детишек. Прежде я всегда заявляла, что не хочу быть мамой, однако сейчас я хнычу всякий раз, когда вижу в супермаркете детские товары, поскольку у меня сейчас нет выбора.
5. Сегодня я в первый раз пришел на работу после года, что я располагался в отпуске по инвалидности. На автозаводе, где я работаю, произошел взрыв, в итоге которого я оглох на оба уха. Мое возвращение стало для меня реальным торжеством. Меня повстречали баннерами «Рады лицезреть тебя!”, ”Добро пожаловать!”, ”Нам тебя не хватало”, но 9 моих коллег даже изучили за время моего неимения язык жестов, чтобы им было легче разговаривать со мною и осознавать меня.
6. Вчера вечером я остановился по пути на работу, чтобы помочь девушке заменить колесо. Но в обед данная девушка выручила мне жизнь, ненамеренно встретив меня в центре города и выдернув с автодороги на тротуар, когда какой-нибудь автолюбитель принял решение метнуться на ярко-красный свет.
7. Вчера на проезжей части я видел занятную картину. Автолюбитель автомашины выбросил из окна мусор, но велосипедист, ехавший за ним, повысил его. На следующем же светофоре велосипедист стукнул в окно автомашины и дал автолюбителю его мусор назад.
Ресурс: alinamix.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *