Бабушкины рекомендации либо требования истинной девушки

1. Реальная девушка понимает, как ей свезло — появиться девушкой. 
2. Вымысел о том, что девушки ветшают прежде парней, разработали сами мужчины.
3. Девушке прилипло следить только за заболевшими, старыми либо весьма ближними родными. Во всех других вариантах парень должен следить за девушкой. 

4. Чем больше у девушки собственных возлюбленных занятий либо пристрастий, тем меньше у нее шансов заниматься посторонними делами. 
5. Девушке не следует спешить быть жилеткой для слез и претензий невезучих парней. Мужские неприятности должны решать сами мужчины.
6. Если девушка желает прекрасно смотреться при невольной встрече, ей нужно обучиться прекрасно смотреться всегда: даже, вынося пластиковое ведро. Зайдет в зависимость — будет судьбой. 
7. Даже, если девушка прекрасно обладает иголкой и шьет себе уборы сама, на людях она обязана рассуждать, что у нее отличная швея, либо она надеваться в дорогостоящих супермаркетах. 
8. К денежным средствам девушка должна относиться без проблем: если они у нее имеется, она обязана уметь их терять. В случае если их нет, не должна расстраиваться. 
9. Насколько бы девушка ни была стеснена реально, в ее гардеробе все равно должны быть: по крайней мере одна отличная дубленка и пара солидных туфель. 

10. Реальная девушка должна с тяжелой неаккуратностью сбросить дубленку с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до этапа ухода. 
11. Девушка имеет возможность позволить себе капризы и перемену расположений духа — мужчине это далеко не прилипло.
12. He торопитесь выгнать не приглянувшегося кавалера. Чем больше парней охватывает девушку, особенно притягательна она для всех других. Погодите.
13. Рядом с мужиком девушка имеет право делать лишь то, что ей нравится. Делать посторонние прихоти — удел парней. 
14. Как бы ни был мил день, произведенный с мужиком, спать девушка должна у себя дома. И не важно, что полночь либо далеко за полночь. Пока не настало утро, день продолжается.

15. Плач — сильное вооружение девушки, однако использовать его нужно как можно намного реже. Регулярно рыдающая девушка вызывает не сожаление, но недовольство. 
16. Если девушка не желает отвечать на точный вопрос, ей довольно значительно порадоваться. Ну и во всех иных вариантах ухмылка работает обезоруживающе. 
17. Девушка вполне может быть многогранно организованной и прекрасно высокообразованной. Однако без искусства вести диалоги «обо всем и ни о чем» ей не прослыть любопытным собеседником. 
18. Девушке не следует с места в карьер объявлять все собственные преимущества. Чем больше ее недооценят сначала, тем больше у нее шансов выиграть в конечном итоге. 
19. Девушка должна понимать себе стоимость, однако никогда в жизни не следует ее представлять. 
20. Знание девушки хорошо разоблачиться — восхищает. Знание хорошо одеться — привораживает. 
21. Мужская привычка? Нет ничего легче! С начала приучите парня терять на вас денежные средства и свободное время.

22. Девушке, способной импонировать, не избежать сплетен. Однако есть тот самый пример, когда не нужно вслушиваться к публичному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей. 
23. Для удержания тонуса девушке временами нужно что-нибудь в жизни изменять: перчатки, работу, супругов. Если с супругом свезло, чаще меняйте перчатки. 
24. Пока девушка чувствует себя девушкой, ей никогда в жизни не рано начать все вначале.
Ресурс: mirpozitiv.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *