Риз Уизерспун будет играть фею Динь-Динь

Риз Уизерспун План картины, которую наблюдает мастерская Walt Disney, приготовит В. Страуз, которая раньше работала преимущественно в телевизионных планах. Съемочный и прокатный графики пока не конкретизируются.
Необходимо отметить, что Walt Disney рассчитывала включить данный кинофильм в изготовление еще в 2010 году. Тогда исполнительницей функции Динь-Динь считалась артистка Элизабет Бэнкс, знаменитая посетителям по кинофильмам «Зак и Примиряй снимают порно» и «Недоедающие игры». Но по неназванным основаниям проект так и не был выполнен.
Экранный первый опыт феи Динь-Динь прошел еще в дальнем 1924 году, в 1-й экранизации «Питера Пена». Однако больше всего посетителям известен вид феи из мультипликационной сказки студии Walt Disney», произведенной в 1953 году.
Она также возникала в кинофильме «Командир Крюк», в котором данную роль осуществила Джулия Робертс, и прочих постановках.
Напоминаем, что в 2014 году Риз Уизеспун претендовала на премию «Оскар» за активное участие в картинке «Одичавшая». Но в 2015 году посетители могли заметить актрису в комедии «Красавицы в бегах», старт который был не удачен в бытовом прокате.

Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *