Елена Варнава созналась, что готова стать супругой и матерью

Елена Варнава Несколько лет назад музыкантша выделяла, что пока не готова пойти на подобный важный шаг, как замужество и появление малыша. 
Убеждения Варнавы не мог поменять и тот факт, что она наконец получила парня, с которым  хотела повстречать старость. Однако в настоящее время, вероятно просмотрев собственные взгляды. Елена говорит, что готова стать ориентировочной супругой и внимательной матерью. 
«Я бы, пожалуй, планировала стать матерью, — искренно сообщила Варнава СМИ. — Прежде я это предельно медлила, однако в настоящее время осознаю, что пора. Мое миропонимание меняется, возникают идеи завести семью». 
Елена созналась, что мнение руки и сердца от излюбленного не стало бы для нее подарком, и его она с готовностью утвердила бы. Что так значительно могло оказать влияние на изменение взглядов Екатерины? Как говорит сама лицемерка, смотря на собственных коллег по шоу Comedy Woman, она осознала, что соединять серьезную созидательную жизнь с домашними заботами вполне возможно, следовательно, и она лично могла бы управиться. 
К слову, имя человека, который целиком переполнил сердцем Варнавы, пока неизвестно. 
«Рано либо рано, разумеется, все будет известно. Однако сама я пока не хочу ничего демонстрировать и делать формальные объявления», — закончила Елена.

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *