ТОП-15 цитат из книжек Юрия Зеланда

Выдержки Трансерфинг действительности – сокровенное преподавание, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одинаковой серии книжек. Поддерживая мысль мультивариантного мира, в котором мероприятия случаются в нескончаемом числе пространств синхронно, создатель представляет преподавание как технику, помогающая осуществить любую мечту.
Вернее говоря, все люди так или иначе предпочитает собственную действительность сам, в зависимости от собственного миропонимания. Главная фраза всех книжек Юрия Зеланда: “Действительность есть вне зависимости от вас. До того времени, пока вы с данным согласны“.
ТОП-15 главных фраз из книжек Трансерфинг действительности:
1. Чем хуже человек размышляет об внешнем мире, тем хуже данный мир для него становится.
2. Любой делает ошибки – и идиот, и умный. Однако в отличии от первого умный утверждает собственные ошибки. Итак вот, признав вслух, что человек был однажды прав, вы сразу достигните его положения.
3. Слова, сказанные вслух – просто потрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, но религия – это производительная энергия, хоть ее и не видно.
4. Порицая и осуждая людей, вы стреляете руками по воде и хотите плыть против течения. Прыгните рукою на посторонние минусы и задумывайтесь лишь о собственных достоинствах.
5. Если Вы сделали огромную оплошность и подвергались беде, – довольствуйтесь: Вы на пути к триумфу. Если Вы будете заниматься самобичеванием, болеть и сетовать на жизнь, невезения будут повторять постоянно.
6. Блаженство – не в пункте предназначения, но в пути!
7. Человек приобретает то, что предпочитает.
8. Денежные средства – не цель, и не средство ее достижения, но лишь следующий признак. Мишенью считается то, чего человек желает от жизни.
9. Выбор – не просьба, но ваша смелость иметь и действовать.
10. Резкий разум – это, напротив, общительность, любопытство, стремление приобретать и обрабатывать информацию: “Хочу все понимать!“.
11. Если вы будете понимать жизнь как праздник, без оглядки, – означает, так оно и будет!
12. Все люди независим выбирать себе любую судьбу. Единственная независимость, которой мы располагаем, – это независимость выбора. Любой может выбирать все, что попытается.
13. Абсолютная любовь – это ощущение без права обладания, удовлетворение без поклонения. Иначе говоря, она не выполняет отношений связи в то же время, кто обожает, и объектом его любви.
14. Никто не посмеет вас осуждать, если вы не считаете себя виноватым. Лишь вы сами по доброй воле можете предоставить иным преимущество быть вашими арбитрами.
15. Чем выше значимость задачи, тем меньше возможность ее достижения.
Юрий Зеланд проводит осторожный жизненный стиль. Мало известно о его биографии, он почти не разговаривает с СМИ. С его слов, ему за 40, дораспада СССР занимался исследовательскими работами в сфере фотонной физики, затем – компьютерными технологиями, в настоящее время – книжками, проживает в РФ.

Юрий Зеланд zelands.ru
Он важно утверждает, что его автобиография не в состоянии представлять никакого внимания потому, что он не классифицируется создателем трансерфинга, но лишь невольным ретранслятором познаний старых цивилизаций. Собственные книжки создатель сообщает не поочередно, но отрывками из различных глав. Юрий Зеланд заявляет, что никто из его товарищей и ближнего круга даже не обвиняет, что как раз он создатель книжек о трансерфинге (что делает на идея, что Зеланд – это псевдоним).
Ресурс: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *