Том Круз снимется в седьмой части «Миссии невыполнимой»

Том Круз Оказалось на выходных, «Миссия невозможна: Племя изгоев» не будет последней частью франшизы и приверженцев экшена ждет седьмой кинофильм.
В настоящее время известно, что несменяемый деятель основной функции в предшествующих кинофильмах Том Круз не только лишь вновь будет играть собственного излюбленного персонажа, но также и будет кинопродюсером нового проекта. 
Студия Paramount в настоящее время держит в тайне имена коллег Круза по съемочной площади, сюжет и дату премьеры. Возлагаем надежды, разработчики не принудят киноманов продолжительно ожидать. 
Напоминаем, в настоящее время у Тома в приоритете съемки в продолжении боевика «Джек Ричер». Режиссером кинофильма будет Эдуард Цвик – разработчик «Последнего самурая» все с аналогичным Крузом. 
В новом кинофильме о Ричере, герою предстоит направиться из Северной Дакоты в Вирджинию, где располагается штаб боевой милиции армии США, чтобы узнать: по какой причине был арестован его руководитель. В скором времени он лично становится обвинявшым. Дата начала работы над кинофильмом «Джек Ричер: Никогда в жизни не возвращайся» еще не установлена. 
Кинокритики подразумевают, что премьера кинофильма пройдет не ранее конца 2016 года. Из этого необходимо, что 6-я часть «Миссии невыполнимой» будет на огромных дисплеях не ранее 2017 года.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *