Неизвестные рецепты с корицей

кора Страдающие нортритом могут каждый день, днем и утром, принимать 1 чашечку горячей жидкости с 2 ложками меда и 1 небольшой столовой ложки корицы. Систематичный прием лечит даже постоянный артрит. Во вчерашних исследовательских работах управляемых Копенгагенским Институтом, определено, что когда врача предназначали собственным больным примесь 1 ст. л. меда и 1/2 ч. л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 больных из 200 целиком состоялась боль. На протяжении месяца абсолютное большинство больных, которые не могли идти либо перемещаться из-за артрита, сумели идти, не чувствуя боли.
Стерол: 2 столовые ложки меда и 3 ч. л. корицы, комбинированные с 2 стаканами горячей жидкости, понижают уровень холестерина в крови на 10% на протяжении 2-х часов. Прием данной консистенции 3 раза в сутки приводит в порядок стерол даже у постоянных больных. Люди, каждый день принимающие с едой мед в чистом виде, также меньше сетуют на стерол.
Иммунитет: каждодневный прием меда и корицы улучшает защитные функции организма, сохраняет от бактерий и вирусов. Мед имеет очень много витаминов и железо. Непрерывный прием меда развивает дееспособность белых кровавых шариков бороться с микробными и вирусными заболеваниями[en.
Нагноение пузыря: принимать 2 столовые ложки корицы и 1 столовую ложку меда, размешанные в стакане немного горячей жидкости. Это уничтожает бактерий в пузыре.
Осаждение волос: при выпадении волос либо облысении перед мытьем головы на 15 секунд можно мазать истоки волос пастой из консистенции теплого сливочного масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы. После прополоснуть волосы немного горячей жидкостью. Даже 5 операций довольно, чтобы был виден эффект.
Дерматологические инфекции: примесь меда и корицы (в равновеликих числах), отмеченная на потрясенные части кожи[en] лечит экзему, гриб и прочие типы дерматологических вирусных инфекций.
Прыщики: масса из 3 ст. ложек меда и 1 столовой ложки корицы. Мазать прыщики перед сном и вымывать следующим днем горячей жидкостью. За 2 недели прыщики пропадут целиком.
Укусы насекомых: примесь 1 части меда на 2 части горячей жидкости с прибавлением 1 ч. л. корицы медлительно притирать в твердящую часть тела. Боль понижается через 1-2 секунды.
Зубная боль: примесь 1 ч. л. корицы и 5 столовых ложек меда назначить на больной зуб. Можно делать 3 раза в сутки, пока боль не будет проходить.
Аромат изо рта: граждане Латинской Америки для начала утром ополаскивают горло жарким веществом меда с корицей, чтобы оставить хороший аромат во рту на весь день.
Страдающие от простуды должны принимать 1 ст. л. горячего меда с 1/4 столовой ложкой корицы 3 раза в сутки. Это лечит любой постоянный кашель, простуду и избавляет передние проходы.
Долгожитие: кофе с медом и корицей, допускаемый часто, останавливает нападение старости. 1 cт.л. корицы, проваренная в 3-х стаканах жидкости и холодная и 4 cт.л. меда. Употреблять1/4 чашечки 3-4 раза в сутки. Это сохраняет кожу новой и нежной и останавливает старение.
Пищевая важность корицы (в 1 столовой ложке): ценность – 6 ккал, металл – 0.38 миллиграмм, диетические волокна – 1.24 гр., железо – 0.86 миллиграмм, кальций – 27.84 миллиграмм.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *