Грузовые, мобильные и мини-подъемники

Передовой автосервис почти невозможно представить без высококачественного и качественного автоподъемника. Благодаря ему проводится взлет авто на установленную высоту для дальнейшего проведения всех нужных работ. Если вас интересуют грузовые мини-подъемники, обратитесь на сайт rcm62.com.

При помощи подъемников проводят операции, сопряженные с плановым техобслуживанием, диагностикой, монтажом, подменой элементов. Не проходят стороной автоподъемники и такие цели как кузовной ремонт, слесарные операции или восстановление потертой либо повредившейся ходовой части автомашины.

В шинных сервисах, которые работают на смене и установке шин, автоподъемник входит в число непременного оснащения. Однако чтобы устройство служило длительное время, надежно и высококачественно выполняло установленные перед ним цели, требуется правильно и серьезно подойти к вопросу выбора.

Главные характеристики

Автоподъемники предназначены для упрощения проведения различных работ, сопряженных с монтажом и сервисом транспортных средств. Это прекрасная и иногда не менее комфортная альтернатива для визирный ямы.

На рынке России представлен большой перечень авто подъемных устройств. Это предоставляет большие возможности для выбора, но также и синхронно усложняет процедуру приобретения, так как среди всего этого контраста надо остановиться лишь на одной модификации.

Чтобы облегчить решение данной цели, требуется осознать сущность подъемников, проанализировать их характеристики и механизм работы различных систем. Специально с избранием сможет помочь важный рейтинг, создан с учетом откликов покупателей и соображения профильных специалистов.

Для действенной, качественной и долговременной работы, автомобильный подъемник должен отвечать некоторым условиям, которые идут на:

скорость исполняемого взлета;
высоту взлета авто;
грузоподъемность;
дорожный просвет;
систему изделия.

Грузоподъемностью называют вес транспортного средства, которое способен поднять двигатель без рисков высокие нагрузки. Общеизвестно, что для автосервиса подходящей грузоподъемностью является 1,5-5 тонн.

Скорость взлета практически у всех модификаций подъемных механизмов приблизительно одинаковая, и значительных различий по данному параметру нет. Преимущественно на взлет автотранспорта уходит от 1 до 2 секунд. Наиболее мгновенными в данном компоненте являются модификации с электрическим приводом.

Высота взлета также всюду приблизительно схожая. Как правило, независимо от вида подъемника, они готовы поднять авто на высоту 2 метра от значения пола. А сами агрегаты имеют высоту своей системы до 4 километров.

Подбирая автоподъемник, стоит обратить свое внимание на дорожный просвет. Это максимальное значение высоты, на которой располагается двигатель если соблюдать условие спущенных лап закрепления. В первую очередь встречаются устройства с дорожным просветом от 95 до 110 мм. Впрочем в реализации доступны и низкопрофильные устройства, способные поднять авто с высоты 75-90 миллиметров. Эти подъемники важны для пониженных автомашин, у которых с автозавода невысокий дорожный просвет, или есть особый обвес. Так как обычный клиренс практически у всех легковушек стартует от 130-140 миллиметров., дорожный просвет автоподъемника в 95-110 миллиметров. не считается небольшим признаком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *