Металлочерепица Стинержи (Stynergy)

Stynergy — отечественный изготовитель металлочерепицы, и иных изделий из тонколистовой стали. Организация действует не менее 12 лет, обладает некоторыми производственными цехами, предлагает высококачественную продукцию. Если вас интересует Металлочерепица Стинержи, обратитесь на сайт https://fin-era.ru/krovlya/metallocherepitsa/stynergy.html.

Дом с крышей из металлочерепицы Стинержи

Превосходства

Изготовление размещено в РФ. Автозавод Стинержи действует в г. Протвино, Подмосковье. Он оборудован передовым оснащением, обладает своей лабораторией качества. Корпорация гарантирует входной контроль материала, контролирует характеристики готовой продукции на соответствие объявленному уровню качества, и отечественным общепризнанным меркам/стереотипам. Размещение изготовления в РФ предоставляет 2 значительных превосходства: стоимость, надежно высочайший уровень обслуживания. На металлочерепицу Stynergy работает увеличенная гарантия, на складах компании-производителя всегда есть необходимое число готовой продукции, что обещает мгновенные поставки элементов.

Соблюдение стандартов. Для готовой продукции он проводится в 2-ух назначениях. Врожденный лабораторный контроль представляет оценку любой партии готовой металлочерепицы. Это обещает неимение брака. Наружный контроль представляет выполнение свободных исследовательских работ, тестов, сертификацию продукции. Металлочерепица Stynergy отвечает отечественным условиям безопасности и качества, природоохранным и санитарным общепризнанным меркам. Для продукции оформлена аналогичная документация.

Высококачественное сырье. Металлочерепица производится из железного проката отечественного изготовления. Stynergy приобретает холоднокатаную покрытую цинком сталь у ведущих металлургических заводов — ММК, НЛМК, Северсталь. Для изготовления применяется прокат с цинкованием 140-275 г./м2. Для специальной обороны стали от возникновения коррозии используется диапазон полимерных покрытий с прекрасными данными.

Традиционный профиль Супермонтеррей. Наиболее в точности повторяет очертания классической черепичной кладки. Подходит для крыш любой площади. Смотрится хлестко, объемно. Хорош в ремонте, многогранен.

Суровый контроль геометрии. Для профилирования стали применяется оснащение Formia (Финляндия). Его применение обещает четкое воплощение арифметических характеристик профиля. Из-за этого при ремонте рубежи выполняются оперативно и без проблем, считаются крепкими, качественными.

Технологичность. Металлочерепица Stynergy имеет незначительный вес, помещается на нормальную обрешетку. Это понижает нагрузку на несущие системы крыши и сооружения в общем. В добавление к листам в компании «Вестмет» можно приобрести дополнительные детали и комплектующие для проведения любых участков крыши — ендов, коньков, рубежей, примыканий. Листы и комплектующие можно надрезать до требуемых объемов при помощи просечных ножниц. Источник укрепляется к обрешетке машинально, при помощи кровельных шурупов. Число остатков при ремонте максимальное.

Надежность. Металлочерепица Стинержи надежно предохранена от ржавчины цинкованием и полимерным покрытием. С внешней стороны стальной прокат накрывается пассивирующим слоем (металл), антикоррозионным покрытием, грунтовальным и защитным лаком. Это обещает неимение коррозии даже в случае, если на внешней плоскости металлочерепицы появляется конденсат. Применяемые полимерные составы имеют отличное качество, устойчивы к внутренним действиям: Ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, действию спортивной химии. Плоскость не сгорает под лучами солнца, устойчива к машинным поражениям, возникновению отколов, царапин, трещин. Качественная система ремонта обещает надежность кровельного источника, его неколебимость к ветровым перегрузкам. Спроектированная с учетом работы в сложном климате, металлочерепица Stynergy может служить более 30 лет без перемены внешнего облика, данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *