В центре Киева сотни титушек ходят вместе с Беркутом (ВИДЕО)

титушки В Интернет попало видео, на котором несколько сотен молодых людей спортивного телосложения идут колонной в Мариинском парке в Киеве.

Сразу за ними прошла колонна «беркутовцев», которых совершенно не смутили подозрительные молодые люди возле здания Кабинета министров.
На вопрос автора видео о том, куда направляются «титушки», молодые люди ответили, что просто гуляют в парке.
«Титушек» в центре столицы заметил также и политолог Сергей Таран. По его словам, их привезли автобусом представители Службы безопасности Украины и раздали всем сине-желтые ленточки. Таран подозревает, что их отправят к евромайдановцам с целью организации провокаций.
«Только что в Киев, на ул. Ярославов Вал, 13 приехал автобус с «титушкамы» — надевают сине-желтые ленты. Очевидно, сейчас под видом митингующих будут делать провокации. Когда парковались, охраннику ближайшего офиса показали удостоверения СБУ — когда тот начал возражать против парковки. Руководитель группы раздает «титушкам» маленькие бумажки (А5) — те читают и кладут в карман (вероятно, инструкция)», — написал Таран на своей странице в социальной сети Facebook. 
Напомним, 1 декабря несколько сотен молодых людей пытались взять штурмом Администрацию президента, участники митинга назвали их провокаторами и проплаченными властью «титушками». 

Источник: obozrevatel.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *