Арбузов: Экономике Украины ничего не угрожает

Арбузов Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов подчеркнул, что на данный момент ситуация в экономике продолжает оставаться стабильной

Экономике Украины ничего не угрожает. Об этом в прямом эфире телемарафона на 5 канале заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

Арбузов подчеркнул, что на данный момент ситуация в экономике продолжает оставаться стабильной. Он констатировал, что правительство, банк работают в сложных условиях, но работают», — отметил первый вице-премьер.

Однако, по его словам, если ситуация не утихнет, экономику могут ждать опасные последствия.

Что касается жестокого разгона участников Майдана, который произошел в ночь с минувшей пятницы на субботу, то Арбузов уверен, что он был, в первую очередь, не выгоден власти, и правительству, в частности.

«Нужно разобраться, кто сделал так, чтобы такая ситуация произошла. Власти это было не нужно. Это было не нужно правительству. Это было не нужно министру внутренних дел. Это было не нужно даже милиции. Но это произошло. Давайте подождем итогов расследования», — резюмировал первый вице-премьер-министр Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *