GTA V порадует сюжетным дополнением

GTA V Rockstar пообещала выпустить сюжетное дополнение к игре Grand Theft Auto V. О том, что они планируют выпустить новый контент для основной кампании игры, разработчики написали в своем официальном блоге.

Дополнение должно выйти в 2014 году. Пока создатели не уточняют, чему именно оно будет посвящено. Rockstar пишет лишь о том, что оно продолжит повествование о приключении Майкла, Тревора и Франклина на юго-востоке штата Сан-Андреас, однако что именно с ними там случится, неизвестно.
В 2014 году компания также планирует добавить в мультиплеер игры возможность проводить кооперативные ограбления. В настоящее время эта функция находится в разработке. Более подробную информацию о ней Rockstar обнародует в новогодний период.
Экшн GTA V поступил в продажу 17 сентябре. Тогда вышла сюжетная кампания игры, а две недели спустя Rockstar запустила мультиплеер — GTA Online. Главными героями кампании являются сразу три персонажа, между которыми игроку приходится переключаться во время прохождения. Один из них — Майкл, грабитель банков на пенсии, другой — юный гангстер по имени Франклин, а третий — наркоман и психопат Тревор, бывший напарник Майкла. Действие игры разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантос, расположенном в штате Сан-Андреас, а также в его окрестностях. Игра вышла на консолях Xbox 360 и PS3. Версии для других платформ пока анонсированы не были.
7 декабря на церемонии вручения премий Spike VGX криминальный экшн Grand Theft Auto V был признан лучшей игрой 2013 года.
Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *