«Мстители 2» заработали не менее 200 млн в КНР

мстители 2 Как рассказывает издание Variety, его приготовление в государственном прокате добились 210 млн долларов США всего через 2 недели после премьеры.
Для аналогии, приготовление первой серии за весь период проката в КНР добились только 86,3 млн долларов США, другими словами продолжение повысил завоевание подлинника в 2 с половиной раза. Заработки во всемирном прокате на день сочинения этой статьи подошли к 1,3 миллиона долларов США. Это сделало возможным плану зайти в десятку наиболее прибыльных кинофильмов в истории кинематографа.
«Мстителям 2» еще лишь предстоит начаться на значительном для картин этого жанра рынке Японии. В Японии кинофильм будет произведен 4 августа 2015 года.
Напоминаем, что «Мстители 2» начались в Южной Америке со 2-м итогом в истории кинематографа, заработав в первые выходные 191 млн долларов США.
Кинофильм, в котором основные функции сыграли Хейли Этвелл, Скарлетт Йоханссон, Пол Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Пол Эванс, Роберт Дауни мг., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Лаба, Джеймс Спэйдер и прочие артисты, определила большое количество безусловных рекордов вне Южной Америки.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *