Нато: обстрелы Счастья и поединки около Марьинки

Нато Силовики и сепаратисты продолжают обвинять друг дружку в обстрелах.

За прошлые сутки враг применял артиллерию и минометы запрещенных калибров почти по всей линии разделения, передают в пресс-центре Нато.

Как передают силовики, из 120-мм минометов и 122-мм артиллерии сепаратисты водили свет по Водному, шахте Обработка, Авдеевке, Квалифицированному, Марьинке, Пескам, Южному, Мраморному.

«На Артемовском направлении с этих же типов вооружения злоумышленники выстрелили по Большой Опоре, Ленинском, Золотому, Троицком. Самодвижущаяся войско злодеев бомбардировала Большую Опору и Кирово. Широкино попало под свет минометов, гранатометов и стрелкового оружия», — произнесено в послании.

В генштабе Нато также передают, что в ночь по Блаженству работала неприятельская войско и 2 самолета, враг бомбардировал город не менее 2-ух часов. Продолжая подавлять инфраструктуру Донбасса, 3 раза из минометов обстреляли Авдеевский коксохим.

К тому же, сепаратисты продолжают обвинять ВСУ в обстрелах. Как передают в ЛНР, за сутки установлено 43 обстрела из одного либо нескольких типов вооружений, утраты ВСУ 43 человека поврежденными, 5 мертвыми.

На информресурсах сепаратистов также докладывается, что в ночь около Марьинки шел поединок. «Около 23:10 Киевский р-н и Путиловка оказались под артобстрелом российских войск. Также российские войска вчера днем принесли несколько ударов по позициям «ополчения» в регионе аэродрома», — произнесено в послании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *