WoW : с 25 июля стоимость на подписку повысится

WoW

Работники компании Blizzard Entertainment часто пересматривают стоимость собственных товаров и услуг в мире. И временами они сменяют расценки в соответствии со выработавшимися рыночными критериями в особых регионах.

И вот было обнародовано, что создатели планируют поменять стоимость подписки на MMORPG WoW в долларах с 25 июля 2015 года.

Новая стоимость подписки составит 549 руб в месяц, 1497 руб за 3 месяца (т.е. 499 руб в неделю) и 2694 руб. за 6 лет (т.е. 449 руб в неделю). Карты оплаты игрового времени на 60 суток будет можно купить по рекомендованной стоимости 1199 руб.

В роли признательности регулярным подписчикам WoW, создатели решили оставить текущую стоимость подписки для тех игроков, которые будут придерживаться избранного тарифного плана на протяжении года (до 25 июля 2016 года), не прерывая подписку.

Разбирать дальше Это предложение будет действовать для всех клиентов, которые имеют серьезную подписку либо оформят ее до этапа входа перемен в силу.

При необходимости поменять платежные данные после обозначенной даты можно соединиться со службой саппорта. Учтите, что служба саппорта поможет лишь тем пользователям, использующие карту для оплаты подписки WoW.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *