Пол Прэтт не подтвердил активное участие в «Охотниках за призраками»

Пол Прэтт «Никто никогда в жизни не заявлял со мною на данную тему. Никогда в жизни. Я в общем-то видел Чаннинга всего два раза. Как я понимаю, это общая абсурд», — объяснил он. Раньше передавалось о том, что для реализации крупных намерений по формированию франшизы «Рыбаки за призраками» мастерская Сони Pictures устроила свежую производственную организацию под наименованием Ghostcorps, начальниками которой были назначены разработчики уникальных «Охотников за призраками» Ливан Рейтман и Дэн Эйкройд.
Эта самая команда и рекомендовала снять другую версию еще одного продолжения. Ответственность приготовить план картины была возложена на Дрю Пирса. Предполагалось, что съемки начнутся не раньше половины 2016 года, другими словами после исхода «Охотников за призраками 3».
В данном же интервью Пол Прэтт доказал, что представители студии Walt Disney на самом деле затрагивали его имя в связи с проектами снять расширение «Индианы Джонса». Но, со слов самого артиста, в его съемочном графике и настолько много ковбойских кинопроектов.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *