ФОТО: OnePlus Two: первые фото и характеристики

OnePlus Two До недавних времен у нас была только автономная и весьма неясная информация о возможностях нового передового телефона OnePlus Two. Однако по мере приближения демонстрации новинки она начинает зарастать все большими деталями.

Например, не так давно в соцсети Weibo было размещено несколько рендерных фотографий OnePlus Two. Не поскупились источники и на информацию о его возможностях. Как докладывается, 5,7-дюймовый жидкокристаллический экран телефона обретет 2К-разрешение. В нем будут определены 16- и 5-мегапиксельные камеры, аккумулятор аксессуара имеет емкость 3300 мАч, но действует он под регулированием ОС Андроид 5.0 Lollipop.

Эти данные улучшил бенчмарк Geekbench, в котором был замечен телефон со старым заглавием OnePlus One, однако со свежим индексом A2001, очевидно принадлежащим последующему флагману компании-производителя. Из бенчмарка необходимо, что в базе OnePlus Two находится аппаратная платформа Qualcomm MSM8994, хорошо известная под наименованием Snapdragon 810, но его объем материнской платы урезан 3 Гигабайт. Впрочем до этого мы рассчитывали, что он будет добиваться 4 Гигабайт.

Испытание OnePlus Two в Geekbench продемонстрировало далеко не самый самый лучший итог, сопоставимый с полномочиями планшетофона Xiaomi Mi Note Pro. Однако от технического примера телефона трудно ожидать неких особенных геройских поступков. И рассчитываем, что последняя модификация OnePlus Two обретет отличную мощность.

Формальный анонс OnePlus Two предполагается в 3 месяце 2015 года. Но его цена, со слов создателя OnePlus Пита Лоу (Pete Lau), составит порядка 400 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *